Семья Праздник близняшек прошел в Нижнем Новгороде

Праздник близняшек прошел в Нижнем Новгороде

Публикуем репортаж с места событий

В парке 1 Мая прошел праздник — Всероссийский день близнецов. Здесь для всех пришедших были организованны различные мастер-классы и развлекательные мероприятия. Основное действо развернулось на главной сцене и около нее. Праздник получился не только для близнецов и их родителей, но и просто для всех семей, пришедших сегодня в парк погулять.

У подножия сцены проходили различные активности, интересные как для детей, так и для взрослых. Например, аквагрим, батуты, школа жонглерного искусства, мастер-класс по изготовлению декорированного печенья.

Каждый желающий мог попробовать себя в роли кондитера и изготовить свое уникальное печенье, а потом участников ждал конкурс. Обладатель самого необычного кондитерского изделия получил сертификат на фирменный торт от гостиницы «Волна».

Тем временем на сцене выступали самые талантливые близняшки, которые показывали свои вокальные или танцевальные навыки, рассказывали стихи. Никто не ушел со сцены без призов, малышам вручали шарики, диски с детскими песнями, сладости.

А это конкурс для пап

Вдруг появился Карлсон, который вызвал на сцену самых смелых малышей и изготовил для них фигурки из шариков, а затем разыграл банку варенья — ее получил тот, кто первым смог дозвониться ему на телефон.

Мы пообщались с некоторыми участниками сегодняшнего праздника. Близняшки Маша и Настя поделились своими эмоциями. Маша:

— Никогда не видела такого веселого праздника!

Настя согласилась сестрой:

— Нам здесь все очень нравится: и песни, и танцы.

Девочки рассказали, что и сами выйдут на сцену, чтобы исполнить песню «Балалаечка». Мама близняшек Светлана тоже осталась очень довольна мероприятием:

— Хороший праздник, веселый и, главное, детям очень нравится. Очень интересно посмотреть на такое количество близняшек и двойняшек!

Чтобы не скучали взрослые, организаторы устроили конкурсы и для них, также с гарантированными призами. Мы пообщались с одним из участников Ярославом, он пришел в парк вместе с супругой Юлией и близняшками Сеней и Семой. Юлия поделилась своими впечатлениями:

— Мы уже второй год приходим на этот праздник, и мы просто в восторге! Спасибо всем организаторам, это действительно феерично, весело, и дети очень ждали этого дня. У нас очень много знакомых с детьми-двойняшками и даже тройняшками. Для нас это опыт общения. Сто процентов, что такой праздник нужно продолжать!

Яркой точкой в мероприятии стало исполнении песни Полины Гагариной «Нас миллионы», под которую все пришедшие выпустили в небо оранжевые шары.

Текст и фото: Евгения Селезнева
Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления