Дороги и транспорт Привет, пробки: на трассе М-7 по мосту через Кудьму ограничат движение и введут реверс на 5 дней

Привет, пробки: на трассе М-7 по мосту через Кудьму ограничат движение и введут реверс на 5 дней

Транспортные неудобства начались уже с сегодняшнего дня

Хорошо хоть, что реверс организуют уже после выходных

Довольно неприятные новости для многих нижегородцев, которые ездят на дачу по трассе М-7. В Кстовском районе на мосту через реку Кудьма решили провести внеплановые гарантийные работы. В какие-то дни там будет сужена проезжая часть, а в другие вообще введут реверсивное движение.

О временных ограничениях движения по трассе М-7 на 447-м километре сообщили в ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород. Работы начались сегодня и продлятся до конца месяца.

24, 25 и 26 июля проезд по мосту через Кудьму будет разрешён в обе стороны, но по суженной проезжей части — также там будут действовать ограничения по скорости. А завтра, 23 июля, и с 27 по 30 июля движение на этом участке будет организовано в реверсивном режиме.

В управлении попросили автомобилистов с пониманием отнестись к временному неудобству и запланировать свой маршрут с учетом затруднения движения. Проезжая участке, где идут ремонтные работы, следите за знаками и соблюдайте временную схему движения.

«Яндекс.Карты»

Напомним, что в самом Нижнем Новгороде сейчас ограничено движение транспорта на Малой Покровской. Ремонтные работы там продлятся до середины октября. А с прошлой пятницы водители столкнулись с транспортными неудобствами и из-за перекрытия улицы Нестерова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления