Город «Приволжский Штандарт» признан одним из лучших фестивалей России

«Приволжский Штандарт» признан одним из лучших фестивалей России

Мероприятие прошло в минувшие выходные

Фестиваль проходил 26 и 27 августа в Нижнем Новгороде 

Десятый фестиваль клубов исторической реконструкции «Приволжский Штандарт» вошел в топ-10 лучших культурных событий России.

«Приволжский Штандарт» состоялся в минувшие выходные на Щелковском хуторе в десятый раз. Гости мероприятия участвовали в мастер-классах и любовались костюмами разных эпох и стран.

Витязь обороняет обоз

Сегодня стало известно, что событие стало одним из десяти лучших культурных фестивалей России. Об этом сообщила администрация Нижнего Новгорода, со ссылкой на аналитическое агентство «ТурСтат». В рейтинге не принимали участие мероприятия Москвы и Санкт-Петербурга.

Помимо «Приволжского штандарта» лучшими признаны фестивали: «Гринландия» (Кировская область), «Bridge of Arts» (Ростов-на-Дону), «Театральный дворик» (Тула), «Мариинский» (Приморье), «Великий Болгар» (Татарстан), «Шукшинские дни на Алтае» (Алтайский край), «Славянское подворье» (Подольск, Московская область), «Железный град — 2017» (Изборск, Псковская область) и «Архстояние — 2017» (Калужская область).

Лучница

Больше фотографий с фестиваля ищите в нашей группе «ВКонтакте».

Текст: Светлана Попова


Фото: Светлана Шуга


Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления