Город Приятное с полезным: отметить лучшие автомобили — и получить за это внедорожник

Приятное с полезным: отметить лучшие автомобили — и получить за это внедорожник

Россиянам предложили выбрать лучшие автомобили года

В России стартовало онлайн-голосование ежегодной национальной премии "Автомобиль года в России — 2017". Каждый участник голосования на сайте премии имеет реальный шанс выиграть замечательный призы, в том числе главный — новый Volkswagen Amarok.

Премия "Автомобиль года в России" будет вручаться семнадцатый раз. Выбирать победителей, как всегда, предстоит самим автомобилистам: ведь лидеры выбираются на основании предпочтений потребителей. Ежегодно более миллиона человек помогают определить лучших из лучших по предложенным номинациям из числа официально представленных в России машин.

Победители будут определяться в 23 классах, а также традиционно в ряде специальных номинаций: "Новинка года", "Любимая марка в массовом сегменте", "Любимая марка в премиальном сегменте", "Самый узнаваемый китайский бренд".

Ещё в этом году введена новая номинация "Самый популярный подержанный автомобиль". Для выбора ТОП-50 автомобилей, которые вошли в рейтинг, проведён анализ наикрупнейших интернет-площадок купли-продажи подержанных авто.

Исследование будет проводиться в формате анкетирования, принять участие в котором на сайте премии до конца марта может любой зарегистрировавшийся россиянин, и отдавший свой голос за самую достойную, по его мнению, марку автомобиля. За участие в голосовании предусмотрены приятные бонусы: все пользователи участвуют в розыгрыше призов.

Главный приз этого года — новый Volkswagen Amarok — будет разыгран 7 апреля 2017 года, а вот лучшие автомобили будут объявлены позднее — в конце апреля.

Итоги прошлогодней премии — "Автомобиль года — 2016" — можно посмотреть здесь.

Татьяна Соловьёва
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления