Город Проблем со светом не будет: Нижновэнерго усилит контроль за энергообъектами на время форума

Проблем со светом не будет: Нижновэнерго усилит контроль за энергообъектами на время форума

Оборудование продолжит работать в бесперебойном режиме

Энергетики находятся в режиме повышенной готовности в период проведения международного форума «Россия — спортивная держава»

Выполнен ряд организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение максимальной надежности электроснабжения. Проведены дополнительные осмотры оборудования, участвующего в электроснабжении объектов, задействованных в мероприятиях форума.

Во время проведения мероприятий международного спортивного форума «Россия — спортивная держава» в целях обеспечения бесперебойного электроснабжения на дежурстве будут находиться 22 бригады, 75 человек и 31 единица автомобильной и специальной техники. Бригады укомплектованы необходимым инструментом, приспособлениями, спецодеждой, подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях.

— Наша главная задача состоит в обеспечении надежным и качественным электроснабжением инфраструктуры, задействованной в дни проведения столь масштабного события. Также мы дополнительно консолидируем все необходимые силы и средства для бесперебойного функционирования энергообъектов в Нижнем Новгороде, — отметил директор «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» Вячеслав Горев.

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» напоминает: все вопросы по электроснабжению нижегородцы могут задавать по телефону контакт-центра 8–800–50–50–115. В случае возникновения внештатных ситуаций потребители также могут направлять сообщения на номер +7 (920) 05–05–777 через приложения WhatsApp и Viber.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления