Город опрос Продажи билетов на матчи ЧМ-2018 возобновляются 13 марта

Продажи билетов на матчи ЧМ-2018 возобновляются 13 марта

FIFA зарезервировала места для инвалидов

Стадион «Нижний Новгород» замер в ожидании. Осталось 94 дня

На первых двух этапах билеты на игры чемпионата мира по футболу из-за высокого спроса распределялись по жребию. Теперь продажа пойдет в порядке живой очереди. FIFA советует не откладывать покупку билета — спрос ожидается большой.

Очередной этап продаж стартует 13 марта в 12:00 на официальном сайте FIFA и будет проходить в порядке живой очереди. В продаже будут билеты на все матчи, кроме матча 7 (Аргентина — Исландия) и финала. Организаторы предрекают большой спрос и советуют не тянуть с приобретением билетов. Их наличие можно уточнить на сайте.

FIFA напоминает всем футбольным болельщикам, что сайт является единственным официальным источником продажи билетов на чемпионат мира по футболу. Если выяснится, что билеты приобретены через другие источники, они будут автоматически аннулированы, а их владельцам будет запрещен вход на стадион и отказано в компенсации.

Организаторы также выделили определенное количество билетов для особой категории лиц (для лиц с инвалидностью и маломобильных) исходя из числа мест, доступных на трибунах двенадцати стадионов.

Кроме билетов, для прохода на стадион нужно получить паспорт болельщика. Он предоставляет ряд дополнительных преимуществ: безвизовый въезд на территорию Российской Федерации, бесплатный проезд в специальных поездах между городами-организаторами, бесплатный проезд на общественном транспорте в день матча.

А вы уже купили билеты на матчи ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде?

Да! И очень рад этому
Подавал заявки. Но билеты мне не достались
Нет, и не планировал
Очень хочу попасть на игры ЧМ-2018, но цены на билеты кусаются
Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.

Текст: Ирина Видонова
Фото: Наталья Бурухина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления