Город Прогноз погоды. Майские праздники встретят нижегородцев теплом и дождём

Прогноз погоды. Майские праздники встретят нижегородцев теплом и дождём

Придется крепиться, чтобы не вырваться на улицу

Если вы не уехали к себе на садовый участок, то погодой придётся любоваться по большей части из окна

Вот и начался последний месяц весны — впереди майские праздники, которые в этом году отличаются ото всех предыдущих. Тем не менее, несмотря на то, что многие нижегородцы проведут их в основном дома, всем хочется знать, какая же будет погода. А будет тепло и солнечно с небольшими осадками, но это только на ближайшие три дня. Дальше погода непредсказуема.

Сегодня, судя по данным сервиса Погода НН.РУ, будет не особо солнечный, но вполне тёплый день. Столбики термометров покажут +2 °С утром и +8 °С днём. Тогда же, скорее всего, город накроет дождь. К вечеру немного потеплеет, до +10 °С.

В субботу, 2 мая, будет отличная погодка — если утром синоптики обещают +1 °С (и даже небольшой снег!), то к середине дня разогреет до +11 °С, причём будет ясно. А к вечеру потеплеет ещё больше — до +14 °С. В течение всего дня будут дуть восточный и северо-восточный ветра со скоростью 3 м/с.

Ещё теплее будет в воскресенье, 3 мая. Уже утром будет +4 °С, но с дождями и переменной облачностью. Днём небо затянет тучами, но осадков не прогнозируется. Столбики термометров покажут +13 °С. И вечером нижегородцев ждут совсем майские показатели — ясно, +17 °С и юго-восточный ветер. Кстати, в воскресенье он будет в пределах 5–6 м/с.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления