Осень Прогноз погоды. Пятничный снег

Прогноз погоды. Пятничный снег

Холода придут в регион

Фото: Владимир Лашманов

Существенное понижение температуры воздуха произойдёт в нижегородском регионе в ближайшие дни. Четверг будет солнечным, а вот в пятницу выпадет снег.

В среду, 26 октября, ожидается переменная облачность, без осадков. Утро будет морозным: -5ºС. Днём столбик термометра не превысит отметки +2ºС. К вечеру похолодает до +1ºС. Ветер южный, 5 м/с, сообщает Погода NN.RU. «Уходящий на юго-восток антициклон в середине текущей недели сформирует на территории Волго-Вятского района спокойную, сухую и довольно солнечную погоду. При этом температурный режим останется на пару градусов ниже средних многолетних показателей», - комментируют синоптики портала «Метеовести».

По данным Верхне-Волжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в нижегородском регионе прогнозируется малооблачная погода, без осадков. Ночью и утром в отдельных районах туман. Заморозки. Ветер южный, 4-9 м/с. Температура воздуха ночью днём 0…+5°С.

В четверг, 27 октября, установится ясная погода. Утренние -5ºС перейдут в дневной +1ºС. К вечеру температурная отметка замрёт на нуле градусов. Ветер южный, усилится до 6 м/с. Кстати, ясная погода - возможность увидеть звездопад.

В пятницу, 28 октября, погода будет пасмурной. Утром пройдёт снег. Днём осадки прекратятся, но небо останется серым. Температура воздуха: -4ºС утром, +1ºС днём, -1ºС вечером.

В выходные сохранится тенденция к понижению температуры. Столбик термометра не превысит отметки +1ºС.

А на Гоа (Индия) сегодня будет +27ºС, малооблачно. Может, пора отдохнуть?

Есть интересные новости, а мы о них не знаем? Хотите поделиться мнением, фото, видео? Пишите нам – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления