Осень Прогноз погоды. Тёплое солнце октября

Прогноз погоды. Тёплое солнце октября

Выходные будут что надо

Фото: Johann Jaritz/wikimedia.org

Сухую и довольно тёплую погоду обещают синоптики в первые дни октября.

В пятницу, 30 сентября, будет пасмурно и довольно прохладно: +11ºС днём, сообщает портал «Метеовести». Ветер южный, 5-9 м/с. «В последний день сентября территория Волго-Вятского района окажется в полосе теплого атмосферного фронта. Днём он станет причиной уплотнения облачности и усиления ветра, а также вызовет дожди. При этом температурный режим пока останется в рамках климатической нормы», - комментируют синоптики.

По данным Верхне-Волжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Нижегородской области установится облачная с прояснениями погода. Местами небольшой дождь. Ночью и утром в отдельных районах - туман. Ветер юго-западный, 6-11 м/с, отдельные порывы до 14 м/с. Температура воздуха днём +8…13°С.

В субботу, 1 октября, уличный воздух прогреется до +16ºС. Будет облачно с прояснениями, без осадков. Ветер юго-западный, 5-9 м/с.

В воскресенье, 2 октября, погода будет малооблачной. Днём воздух прогреется до +17ºС. Ветер западный, 3-6 м/с.

По информации сервиса Погода NN.RU, дожди вернутся в начале следующей недели. Вместе с тем, в понедельник-вторник будет относительно тепло: +15ºС днём.

Выходные кажутся такими длинными. Можно, наконец, погонять на велике.

Есть интересные новости, а мы о них не знаем? Хотите поделиться мнением, фото, видео? Пишите нам – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления