Осень Прогноз погоды в Нижнем Новгороде: "А за окном то дождь, то снег"

Прогноз погоды в Нижнем Новгороде: "А за окном то дождь, то снег"

На дорогах возможен гололед

NN.RU

Сегодня, 26 октября, нижегородцы проснулись в снежной сказке. Нижний Новгород побелел от сугробов. Автомобилистам пришлось потрудиться, чтобы очистить свои машины, а тем, кто пользуется общественным транспортом - дольше ждать нужный автобус. По прогнозам метеорологов, в ближайшие дни погода практически не изменится: город будет находится в плену то у снега, то у дождя.

По данным Погода NN.RU, 26 октября столбик термометра покажет +2 градуса днем. Ветер западный 3-4 м/с. Весь день будет идти снег. К ночи подморозит: метеорологи обещают от 0 градусов до -3 градусов.

Во вторник, 27 октября, к середине дня снег сменится дождем. Воздух прогреется до +4 градусов. Ветер сменится на юго-западный и будет дуть со скоростью 4 м/с.

"Синоптическая карта региона будет представлена циклоническим вихрем, сопровождаемым полями облачности, осадков в смешанной фазе и гололёдными явлениями", - предупредили нижегородцев синоптки портала "Метеовести".

К среде, 28 октября, температура воздуха будет колебаться от 0 градусов до +3 градусов. Ветер усилится и поменяет направление на северное, будет дуть со скоростью 6-8 м/с. Осадки в виде снега и дождя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления