Осень Прогноз погоды в Нижнем Новгороде: моросящее тепло

Прогноз погоды в Нижнем Новгороде: моросящее тепло

В ближайшие дни ожидаются дожди

Владимир Лашманов/Facebook

Во второй половине недели в Нижегородком регионе установится пасмурная, дождливая погода. Столбик термометра будет держаться на плюсовой отметке.

По данным сервиса Погода NN.RU, в среду, 14 октября, днем уличный воздух прогреется до +5°С. Будет облачно, но без осадков. Ветер северо-западный, 5-6 м/с («листья и тонкие ветви деревьев всё время колышутся, ветер развевает верхние флаги» - описание по шкале Бофорта).

«В середине текущей недели антициклон продолжит смещаться к юго-востоку, и его влияние на погоду Волго-Вятского района начнет ослабевать. В такой ситуации в небе появится больше облаков, но до осадков пока дело не дойдет. А вот температура воздуха немного понизится», - комментируют синоптики портала «Метеовести».

В четверг, 15 октября, ожидается пасмурная и дождливая погода. Уличный термометр покажет +5°С днем. Вечером осадки прекратятся. Ветер северо-западный, 4 м/c.

В пятницу, 16 октября, осадки ожидаются только днем. Небо немного прояснится. Уличный воздух прогреется до +6°С. Ветер северо-западный, западный, 4 м/с.

В выходные, по прогнозам синоптиков, будет по-прежнему тепло, но сухо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления