Город Прогноз погоды. Ждёте лета? Ну ждите…

Прогноз погоды. Ждёте лета? Ну ждите…

Погода сошла с ума

Хмурое утро  Фото: Наталья Бурухина

Середина недели не принесёт нам долгожданного улучшения погоды: антициклон, расположившийся над Нижегородской областью, хоть и ослабит осадки, но одновременно понизит температуру. К сожалению, продержится он у нас довольно долго.

В среду, 31 мая, после достаточно холодной ночи (+3°С ..+5°С) наступит хоть и солнечное, но не менее прохладное утро: +8°С..+10°С. Ветер слабый, южный, до 2 м.с. Днём при переменной облачности температура поднимется до +15°С..+17°С. К вечеру ветер немного усилится, и велика вероятность осадков, предупреждает Погода.НН.ру. Ночью будет влажно, сильно не похолодает: +11°С..+14°С.

В четверг, 1 июня, погода ожидается не совсем праздничная: синоптики обещают пасмурный день. Утром +14°С..+16°С, днём солнышко выглянет, воздух прогреется ещё на несколько градусов, но велика вероятность небольших осадков. Ветер значительно усилится – до 7-10 м.с., но к вечеру он должен утихнуть.

Низкое атмосферное давление в четверг сохранится и будет колебаться от 732 до 740 мм рт.ст.

В пятницу, 2 июня, ожидается переменная облачность, дождик будет периодически накрапывать. Утром +9°С..+12°С, днём также сильно не потеплеет. Атмосферное давление по-прежнему низкое.

А знаете, что говорят народные приметы? Если первые дни июня холодные — то ещё 40 дней холодов впереди... Тьфу-тьфу-тьфу!

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook"Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в TwitterViberи Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления