Город Топовые вузы России пообщаются со школьниками Нижнего Новгорода

Топовые вузы России пообщаются со школьниками Нижнего Новгорода

Эксперты помогут правильно подготовиться к экзаменам

15 сентября в Нижнем Новгороде пройдет крупная образовательная выставка «Навигатор поступления». Школьникам помогут определиться с профессией, составить программу подготовки к ОГЭ и ЕГЭ и выявить пробелы в знаниях. Зарегистрироваться на мероприятие можно бесплатно по ссылке.

«Навигатор поступления» — выставка, которая поможет

:

1. Определиться с профессией. После регистрации участники получат возможность пройти тест на профориентацию. Эксперты ждут встречи со школьниками и их родителями на выставке, чтобы вместе проанализировать результаты теста абитуриентов.

2. Задать вопросы представителям лучших вузов Москвы, России и мира. В выставке принимают участие только вузы с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы котируются на высшем уровне у лучших работодателей.

3. Посетить мастер-классы от топовых спикеров, вузов и экспертов в подготовке к экзаменам. В течение дня работают шесть лекционных залов, спикеры сменяются каждые 40 минут. С программой лекций можно познакомиться на странице мероприятия.

4. Проверить свою готовность к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. В зоне тестирования каждый ученик сможет пройти диагностическое тестирование по школьным предметам и получить не только свой результат, но и узнать о ловушках экзамена от экспертов по подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ.

1 из 3

5. Узнать, как подобрать репетитора и построить стратегию подготовки к экзаменам. В зоне консультаций и на стенде «Навигатора старших классов для родителей» каждый участник выставки сможет получить бесплатную консультацию по вопросам подготовки и поступления.

«Навигатор поступления» — это возможность решить все вопросы с будущим образованием за один день. Регистрация — по ссылке.

Координаты: Нижний Новгород, улица Совнаркомовская, 13, Нижегородская ярмарка, 1-й павильон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления