Город Богородская городская прокуратура обнаружила, как обманывают автолюбителей с ОСАГО

Богородская городская прокуратура обнаружила, как обманывают автолюбителей с ОСАГО

Водителей вводят в заблуждение в интернете

Поддельный полис не поможет при ДТП

Богородская городская прокуратура обнаружила в интернете несколько сайтов, на которых продавались точные копии полисов ОСАГО.

— В интернете на 8 сайтах, не являющихся официальными, размещена информация о продаже электронных полисов ОСАГО. По указанной информации страховые полисы являются «точной копией обычного полиса, но намного дешевле. Цена не зависит от стажа, региона, объема двигателя. Полисы ничем не отличаются от оригинальных: имеют все соответствующие уровни защиты и готовы к использованию сразу же после покупки, — рассказали в пресс-службе прокуратуры Нижегородской области.

В Богородской городской прокуратуре посчитали, что автолюбителей таким образом вводят в заблуждение. Люди считают допустимым использование подделок. А создатели сайтов даже не напомнили им об установленной за это противозаконное действие ответственности.

Суд согласился с позицией Богородской городской прокуратуры и заблокировал сайты.

Текст: Вера Новикова
Фото: Наталья Бурухина

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
«ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления