Город Проверяем, какие билеты на матчи ЧМ–2018 в Нижнем Новгороде ещё доступны

Проверяем, какие билеты на матчи ЧМ–2018 в Нижнем Новгороде ещё доступны

FIFA уже продала почти 1,7 миллиона билетов, и их осталось немного

Людей, желающих попасть на матчи ЧМ по футболу, много, а билетов мало

18 апреля стартовал заключительный этап продажи билетов на игры ЧМ–2018. Ажиотаж по-прежнему высокий, поэтому NN.ru выяснил, какие билеты ещё есть в наличии и сколько они стоят.

Всего в Нижнем Новгороде пройдёт шесть матчей: 4 отборочных, одна восьмая финала и одна четвёртая финала. Интересно, что билеты четвёртой категории, которые являются самыми дешёвыми и предназначены только для жителей нашей страны, вовсе недоступны.

Нашему городу повезло с участниками — у нас точно сыграет сборная Англии и Аргентина с известным на весь мир Месси. Кстати, на игру Аргентина — Хорватия места уже не взять, сайт пишет, что резервирование недоступно.

Видимо, на Месси посмотрят лишь те, кто купил билет раньше

Схожая ситуация и с одной восьмой финала. Билеты на игру можно было бы приобрести, если бы они остались. Все четыре категории уже распроданы.

На одну восьмую финала в Нижнем Новгороде уже не попасть

На одну четвёртую финала ещё есть билеты, но лишь 1 и 2 категории — они самые дорогие. Билеты второй категории стоят 15 300 рублей, а первой — 21 900.

Билеты на одну четвёртую в Нижнем Новгороде ещё есть

Такая же ситуация и у отборочного матча, в котором встретятся Швейцария и Коста-Рика. Здесь тоже доступны лишь две первые категории, но цены, разумеется, на порядок ниже. Билеты второй категории обойдутся в 9900 рублей, а первой — в 12 600 рублей.

Последний отборочный матч в Нижнем Новгороде пройдёт между командами Швейцарии и Коста-Рики

Крайне интересная ситуация с матчем Англия — Панама. Сайт показывает, что на эту игру доступны первые 3 категории за исключением последней. Но в третьей категории не удаётся приобрести билеты, даже один! Сайт почему-то выдаёт ошибку. Вторая категория стоит 9900 рублей, а первая — 12 600 рублей. С остальными матчами и их категориями всё в порядке, билеты купить можно.

Сайт выдаёт ошибку, если выбрать билет 3 категории в матче с Англией, хотя он пишет, что билеты есть, даже после обновления страницы

Больше всего билетов и категорий доступно на игру Швеция — Корея. Это первый матч, который пройдёт в Нижнем Новгороде в рамках ЧМ–2018. Первая категория стоит также 12 600 рублей, вторая — 9900 рублей, а третья — 6300 рублей.

На эту игру можно купить билеты третьей категории

Все новости о подготовке к ЧМ-2018 по футболу — в специальном разделе.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

Вы также можете читать нас в «
ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления