Происшествия В Автозаводском районе мусоровоз повалил дерево на автобус

В Автозаводском районе мусоровоз повалил дерево на автобус

Движение встало наглухо!

Дерево упало на автобус

В Автозаводском районе на выезде из 52-го квартала на проспект Ильича произошло ДТП. Как сообщили очевидцы, накануне мусоровоз повалил дерево на автобус.

Участница группы NN.RU «ВКонтакте» Екатерина в качестве комментария к новости о реконструкции проспекта Молодежного выложила фотографии. По мнению нижегородки, ДТП могло произойти в том числе и потому, что не были продуманы пути объезда ремонтируемого участка.

Дерево упало на автобус

«Ага, первые результаты есть. Все позакрывали, а нормальные пути объезда не подготовили. Вот вчера мусоровозка по высоте не прошла под деревом, дерево упало на автобус. Движение встало наглухо!» - пишет в соцсети Екатерина.

Пути объезда не подготовили

По ее словам, мусоровоз ехал к ней навстречу и задел ветку. «Рухнуло полдерева на маршрутку, которая ехала за мусоровозом. Ветками задело легковушку, которая ехала перед нами. Но эта машина пострадала несильно. Автобус был пустой. Участок узкий, разъехаться там невозможно. Пробка тут же начала собираться, но чем все закончилось, не знаю, мы уехали. Пострадавших точно нет», - рассказала Екатерина корреспонденту NN.RU.

Как ранее сообщал NN.RU, сейчас на Молодежном проспекте ведут земляные работы и демонтируют бордюры. Ранее жители района выражали обеспокоенность, что работы ведутся небезопасным для людей способом. В связи с этим они даже обратились в Владимиру Путину.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области информацию о ДТП с участием мусоровоза и автобуса не подтвердили, но и не опровергли. «Обычно в оперативную сводку происшествий включаются серьезные ДТП с пострадавшими. В данном случае к нам информация пока не поступала», - уточнили в пресс-службе ГИБДД.

Дерево рухнуло на дом. Последствия ливня с градом в Нижнем Новгороде

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию? Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Вступайте в наши группы в социальных сетях: "ВКонтакте", Facebook и "Одноклассники.ru", - делитесь новостями Нижнего Новгорода со своими друзьями. Читайте в нашем Twitter о том, что происходит в Нижнем Новгороде.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления