Город «Путин продолжает клонировать губернаторов». Назначен еще один двойник Глеба Никитина (фото)

«Путин продолжает клонировать губернаторов». Назначен еще один двойник Глеба Никитина (фото)

В Сети появился хештег #атакаклонов

Глеб Никитин: «Главное — не перепутать айфоны»

Пользователи сети интернет обратили внимание на внешность назначенного вчера врио губернатора Омской области. Он опять-таки похож на руководителей Нижегородской и Самарской губерний.

— Путин продолжает клонировать губернаторов, — написал в Twitter военкор «Комсомольской правды» Александр Коц. Таким образом он прокомментировал назначение главы Омской области Александра Буркова.

Пользователи соцсетей заметили, что новый назначенец пополнил линейку очень похожих между собой молодых глав регионов и запустили хештег #атакаклонов.

— Зеленоградский машиностроительный завод приступил к серийному выпуску новых руководящих кадров, — написал Добрый весельчак. — На фото: и. о. губернатора Нижегородской области Глеб_Никитин (серийный № 029), и. о. губернатора Самарской области Дмитрий_Азаров (серийный № 044), и. о. губернатора Омской области Александр_Бурков (серийный №011Д). ЗЫ: Д — доработанный, оборудован тыльным USB-разъёмом, в который граждане могут вставлять флешки с жалобами.

Ранее необыкновенное сходство Никитина и Азарова заметил телеграм-канал «Дабл ять»: «Новые губернаторы Самарской и Нижегородской областей уже в ноябре смогут разблокировать друг другу iPhone X».

Канал «7:40» объясняет один тип внешности молодых губернаторов тем, что кандидаты на высокие посты проходят одинаковые тренинги Высшей школы госуправления РАНХиГС. Им приходится, в частности, прыгать с семиметровой скалы, ходить в многочасовые пешие прогулки и слушать длительные лекции вышестоящих товарищей.

NN.RU с первой попытки нашел множество достойных кандидатов на просторах соцсетей и даже в нижегородском Законодательном собрании.

Депутат ЗС НО Андрей Тайг
Александр из Кирова
Александр из Сергиева Посада
Артем из Павлодара
Денис из Орска
Дмитрий из Москвы
Иван из Кривого Рога
Кирилл из Москвы
Константин из Чикаго (США)
Михаил из Санкт-Петербурга
Олег из Мариуполя
Сергей из Москвы
Сергей из Омска
Cem из Денизли (Турция)
Dabrjh из Дудинки
Tayfun из Стамбула (Турция)

Ранее NN.RU нашел копии других известных нижегородцев: Валерия Шанцева, братьев Кристовских, Элады Нагорной и других.

Текст: Ирина Видонова


Фото: соцсети

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления