Город Пятничные пробки в Нижнем Новгороде побили рекорд недели

Пятничные пробки в Нижнем Новгороде побили рекорд недели

Покататься с ветерком – только ночью

Карта пятничных пробок в 10.50. Фото: Яндекс. Пробки

Сегодня, 30 сентября, максимальная загруженность дорог в Нижнем Новгороде превысила норму. Яндекс опубликовал список участков улиц, по которым проехать с ветерком можно разве что ночью.

По данным на 10 утра, максимальная загруженность дорог Нижнего Новгорода составила 6 баллов, что на балл больше, чем вчера, и на 2 балла больше, чем обычно. Самые крупные заторы образовались на проспекте Гагарина (8 баллов в направлении центра города), улицах Кузбасской - Новикова-Прибоя (8 баллов к направлении Мызинского моста), Московском шоссе (6 баллов в направлении центра города).

«На ряде магистралей был отмечен необычно плотный трафик, нехарактерный для данного времени. Это Сормовское - Коминтерна в центр (6 баллов, что на 3 балла выше обычного), Московское шоссе в центр (6 баллов, что на 3 балла выше обычного), Комсомольское шоссе к Молитовскому мосту (2 балла, что на 2 балла выше обычного)», - отметили аналитики.

На данный момент крупнейшие пробки пятницы – следующие:

  • 09:58, Московское шоссе, Должанская улица, 3.8 км, от шоссе Жиркомбината до Самаркандской улицы. Пробка продержалась 2 часа 50 минут.

  • 08:42, проспект Ленина, улица Июльских Дней, улица Литвинова, 3 км, от Комсомольского шоссе до Советской улицы. Пробка продержалась 2 часа 50 минут.

  • 09:38, Керченская улица, Канавинский мост, Похвалинский съезд, улица Маслякова, 2.6 км, от Должанской улицы до Ильинской улицы. Пробка продержалась 2 часа 50 минут.

  • 08:48, улица Новикова-Прибоя, 2.3 км, от Снежной улицы до улицы Героя Попова. Пробка продержалась 1 час 30 минут.

  • 09:16, проспект Гагарина, 2.1 км, от площади Маршала Жукова до Горной улицы. Пробка продержалась 2 часа 50 минут.

Как писал NN.RU, крупная пробка образовалась в Нижнем Новгороде неделю назад… в четыре часа утра. Дорога на борский мост оказалась забита автомобилями. В настоящее время движение по речной переправе также сильно затруднено. Скорость движения по улице Сергея Акимова составляет 10 км/ч.

По данным «Яндекс.Пробок» на 10.50, плотное движение наблюдается в Московском районе на Бурнаковском проезде (7 км/ч), а также в Канавинском районе: на улицах Керченской (3 км/ч), Советской (7 км/ч) и Московском шоссе (на подъезде к метромосту, скорость движения – 10 км/ч).

Карта пробок в Нижнем Новгороде.

Есть интересные новости, а мы о них не знаем? Хотите поделиться мнением, фото, видео? Пишите нам – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления