Город Радио ENERGY — Нижний Новгород поборется за национальную премию «Радиомания-2020»

Радио ENERGY — Нижний Новгород поборется за национальную премию «Радиомания-2020»

1 декабря подведут итоги и назовут победителей

Радио ENERGY создало онлайн-студию на главной зимней площади города

Радио ENERGY — Нижний Новгород попало в шорт-лист национальной премии «Радиомания-2020». В этом году в номинации «Продвижение, внеэфирный проект» Радио ENERGY представило академикам онлайн-студию на главной зимней площадке города.

Радио ENERGY располагалось в павильоне с панорамным остеклением и отвечало за музыкальное оформление катка. В студию приходили звездные гости. С места событий шли прямые включения и стримы в соцсетях. Кроме того, с больших экранов, установленных на катке, нижегородцы наблюдали за интервью и выступлениями музыкантов в студии.

— Мы постоянно получали обратную связь. Каждый посетитель катка мог передать свой привет с помощью мессенджеров радиостанции. Общее число просмотров и прослушиваний событий на площадке «Спорт Порт» достигло 1 000 000! А посетило ее более 125 тысяч человек, — отметили в компании.

Церемония вручения национальной премии «Радиомания-2020», где объявят победителей, будет проходить 1 декабря в онлайн-формате.

Радио ENERGY — Нижний Новгород удалось реализовать онлайн-студию благодаря слаженной работе с их партнерами: командой «ТПО 108», «Центром 800» и спортивно-развлекательной площадкой «Спорт Порт»!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления