Город "Радость экстремала". На "Рождественской стороне" открылась профессиональная скейт-площадка

"Радость экстремала". На "Рождественской стороне" открылась профессиональная скейт-площадка

У нижегородцев появилась еще одна возможность скрасить досуг

пресс-служба городской администрации

Сегодня на Нижне-Волжской набережной открылась профессиональная скейт-площадка. Экстрим-площадка стала радостью для скейтеров, роллеров, bmx-еров и тех, кто не боится делать трюки на самокатах.

Многофункциональная рампа для поклонников экстремальных видов спорта построена на территории «Рождественской стороны». Конструкция позволяет выполнять амплитудные вылеты с вращениями в разных плоскостях и скользить по высоким граням, что традиционно является максимально зрелищными и приковывает внимание зрителей.

Один из организаторов Дмитрий Бобиков считает, что первый профессиональный скейтпарк раскроет потенциал молодых нижегородцев, которым по душе спорт и активные виды отдыха, а также вдохновит жителей и гостей города попробовать для себя что-то новое. Руководитель проекта «Рождественская сторона» также называет появление рампы – отличным способом разнообразить досуг нижегородцев.

Но больше всего рады, конечно, сами экстремалы. «Очень крутая рампа. Всей нижегородской тусовке райдеров не хватало этого! – поделился эмоциями с корреспондентом NN.RU нижегородец Георгий. - Я в восторге был еще с того момента, как увидел ее первый раз. Мы с друзьями уже успели опробовать площадку, приятно, что всё качественно сделано и атмосфера доброжелательная». «Я пока только осваиваю скейт, не могу назвать себя состоявшимся спортсменом, но здесь мне очень нравится, - добавляет Евгений. – Много новых знакомств и всегда можно спросить совета у знатоков».

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления