Дороги и транспорт Ремонт трассы в Сормове: показываем пути объезда

Ремонт трассы в Сормове: показываем пути объезда

Неудобства придётся потерпеть три дня

Маршрутки и автобусы будут ходить по измененной схеме движения три дня 

С 21 по 24 июня в Нижнем Новгороде изменится схема движения не только у трамваев № 6 и 7, но и у нескольких маршруток и автобусов. NN.RU писал, что это связано с капитальным ремонтом путей. Для удобства мы сделали карту, чтобы вы не ждали на остановках транспорт, который едет в объезд.

NN.RU писал, что ремонтировать пути будут на пересечении Сормовского шоссе и улицы Народной (у остановки «Новое Сормово»). Из-за этого составы будут ездить по двум участкам:

  • от Московского вокзала до остановки «Улица Чебоксарская» (депо) и обратно;

  • по Сормовскому кольцу: от станции «Варя» через центр Сормова и улицу Ярошенко в обоих направлениях.

В нижегородской мэрии рассказали, что во время работ временно изменится схема движения общественного транспорта.

Троллейбусы № 8, следующие от улицы Коминтерна к Московскому вокзалу, поедут по улице Страж Революции, проспекту Героев, Московскому шоссе. В обратном направлении по Московскому шоссе, проспекту Героев и улице 50 лет Победы.

Движение автобусов № А-90 и А-95, а также маршруток Т-57 и Т-71, курсирующих от улицы Коминтерна к Московскому вокзалу, организуют по улицам Коммунальной, Бурнаковской, Акмолинской, Куйбышева, Сормовскому и Московскому шоссе. В обратном направлении по той же схеме.

Маршрутка № Т-39, которая едет от улицы Коминтерна к Московскому вокзалу, отправится по улице Страж Революции, проспекту Героев, Бурнаковскому проезду, Сормовскому шоссе, Московскому шоссе. В обратном направлении по Московскому шоссе, Сормовскому шоссе, Бурнаковскому проезду, проспекту Героев и улице 50 лет Победы.

Это не первые неудобства для нижегородцев, связанные с электротранспортом. NN.RU писал, что трамвайный маршрут № 11 вышел в свой первый рейс 8 июня, а спустя несколько дней у него изменили расписание. Мы рассказали, когда приходить на остановки, если вы не хотите ждать «трамвай-призрак» целый час.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

Подписывайтесь на нашу группу
«ВКонтакте», чтобы быть в курсе актуальных новостей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления