Город Россия или Испания: медведь Потап предсказал итог матча

Россия или Испания: медведь Потап предсказал итог матча

Команды сыграют сегодня в 17:00

Потап тут же отправился к плошке сборной Испании

Сегодня, 1 июля, сборная Россия сразится с футболистами Испании в игре 1/8 финала ЧМ-2018. Наши игроки впервые за 32 года вышли в плей-офф и постараются совершить небольшое чудо для всех россиян. А мы по традиции направились в зоопарк «Мадагаскар», находящийся в Нижнем Новгороде, и узнали предсказание бурого медведя Потапа на эту игру.

Сегодня в 17:00 на стадионе «Лужники» в Москве в футбольном противостоянии сойдутся футболисты России и Испании. Почти все уверены в победе испанцев, поскольку это команда наиболее высокого уровня. Мы съездили в нижегородский зоопарк «Мадагаскар» к нашему предсказателю из мира животных, чтобы узнать об исходе матча.

Медведь быстро менял своё настроение с грозного на милое 

Бурый медведь по кличке Потап отвечает за предсказания в матчах сборной России. Проигравшей считается та команда, из чьей плошки зверь отведает в первый раз. По традиции мы разрезали футбольный мяч и наполнили обе половинки фруктами. Сегодня Потап выдал однозначное и очень необычное предсказание.

Потап приступил к содержимому миски сборной России лишь после еды из плошки испанцев

Медведь подошёл к плошке сборной Испании, обнюхал и вывалил содержимое, а затем начал есть эти фрукты. Выходит, что наша команда сегодня победит.

Он кушал, как человек, — разделал кожуру лапами и ел лишь мякоть

Это может показаться смешным и невероятным, однако не стоит забывать, что сборная России уже одержала две победы на этом чемпионате мира по футболу. Плюс сам чемпионат выходит неоднозначным — сборная Германии не вышла из группы, сборные Аргентины и Португалии вылетели во вчерашних матчах 1/8 финала. Поэтому возможно всё, и мы надеемся, что Потап предсказал правду.

В нашей группе во «ВКонтакте» мы проводим опрос — кто победит в сегодняшнем противостоянии? Россия и Испания — проголосуйте и вы.

Полную трансляцию предсказания об исходе этого матча смотрите в нашем видео.

Сегодня в 21:00 в Нижнем Новгороде также будет матч — в 1/8 финала сыграют футболисты Хорватии и Дании. Волк Кулёма предсказал исход этой встречи.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления