Город «Ростелеком» наградил самого лояльного клиента «Интерактивного ТВ» в Поволжье

«Ростелеком» наградил самого лояльного клиента «Интерактивного ТВ» в Поволжье

Нижегородка получила подарок от компании

«Ростелеком» наградил в Нижнем Новгороде одного из самых преданных своих клиентов в Поволжье — нижегородку Екатерину Романову. Она в числе первых подключила «Интерактивное ТВ» провайдера.

В подарок Екатерина получила смартфон с возможностью смотреть онлайн-ТВ в сервисе Wink — мобильном приложении компании. Награждение состоялось на фестивале «Рок чистой воды», партнером которого выступил телеком-оператор. Подарок абоненту вручил директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком» Антон Назаровский, который отметил:

«Количество абонентов «Интерактивного ТВ» в Поволжье приближается к миллионной отметке. С учетом того, что сервисом пользуются все члены семьи, с уверенностью можно говорить о многомиллионной зрительской аудитории в ПФО. За десятилетие наше телевидение стало по-настоящему массовым продуктом, который привносит разнообразие и комфорт в повседневную жизнь людей. Мы благодарны пользователям наших услуг за выбор нашей компании в качестве провайдера и доверие!»

Екатерина Романова поделилась впечатлениями:

«Услугами "Ростелекома" пользуемся всей семьей с 2009 года. За десять дет «Интерактивное ТВ» стало нашим семейным сервисом. Уже невозможно представить себе другую жизнь без любимых каналов, возможности перемотать видео и посмотреть прошедшую в эфире передачу. Спасибо компании за прекрасный подарок. С сервисом Wink наш досуг станет еще интереснее и разнообразнее».

Ознакомиться с сервисом Wink имели возможность и гости фестиваля. В стилизованной зоне провайдера они могли сделать фото на память, отдохнуть и пообщаться. Прошедший при поддержке «Ростелекома» фестиваль «Рок чистой воды» ежегодно собирает десятки тысяч поклонников рок-музыки. В этом году выступление молодых и перспективных музыкантов на Нижне-Волжской набережной объединило около 30 тысяч человек.

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании «Ростелеком», которое предоставляет услуги на территории Приволжского федерального округа. МРФ «Волга» объединяет 12 региональных филиалов: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления