Происшествия Сама ушла из школы: в Нижнем Новгороде нашли 9-летнюю девочку, пропавшую на Автозаводе

Сама ушла из школы: в Нижнем Новгороде нашли 9-летнюю девочку, пропавшую на Автозаводе

Девочка вышла из школы и не встретилась с мамой

Девочка совсем не знает города

Сегодня днём 9-летняя Азиза должна была встретиться с мамой после окончания занятий в школе. Нижегородка не встретила дочку и пошла за ней — в учебном заведении ей сказали, что девочка уже ушла. Добровольцы объявили срочный сбор на поиски — к счастью, маленькую автозаводчанку нашли довольно быстро.

9-летняя автозаводчанка закончила учиться в 12:30 и должна была встретиться с мамой в 12:40. Не дождавшись дочку, нижегородка узнала у преподавателей, что Азиза была в школе и после уроков пошла домой.

— Азиза сама ушла из школы, — сообщили NN.RU в поисково-спасательной группе «Рысь». — Она попрощалась с друзьями около магазина и пошла в сторону дома. Спустя несколько часов после пропажи её нашли сотрудники полиции.

NN.RU уточняет подробности произошедшего.

До сих пор в Нижегородской области не найдена 13-летняя Маша Ложкарева. Она пропала вечером 1 августа из садового товарищества около деревни Горный Борок в Кстовском районе. Девочка поехала кататься на велосипеде и домой не вернулась до сих пор. Следом за ней пропал еще один ребёнок — 9-летняя Маша Люлина. Девочка ушла гулять на детскую площадку, и больше ее никто не видел. В конце ноября Следственный комитет опубликовал фотографию мужчины, который, по не подтвержденной пока информации, может быть причастен к исчезновению девочек.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: ПСГ «Рысь»

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления