Город Самая богатая женщина Нижнего Новгорода вручила Надежде Бабкиной деревянный подарок

Самая богатая женщина Нижнего Новгорода вручила Надежде Бабкиной деревянный подарок

Эксклюзивный аксессуар создавался несколько дней

Подарок Нагорной напоминает елочную игрушку. Фото instagram.com/ngbabkina

«Авторская работа — вечерний клатч «Зимняя сказка – хохлома». От инициатора и идееносителя коллекции Нагорной Элады». Народная артистка России и руководитель ансамбля «Русская песня» Надежда Бабкина поделилась подарком, который ей вручила супруга экс-мэра Нижнего Новгорода.

«Очень красиво и оригинально!» - написала в обсуждениях abelgeiza. «Исключительно Ваша вещица! Спасибо Вам за Вас!» - добавила alla_burberry.

В минувшие выходные Надежда Бабкина приезжала в Нижний Новгород, что выступить на дне рождения ТРК «Жар-Птица».

В пресс-службе группы компаний «Столица Нижний» корреспонденту NN.RU рассказали, что подарок создавался художниками и мастерами ЗАО «Хохломская роспись». Нагорная вручила Бабкиной сумочку из коллекции «Зимняя сказка Хохломы». Аксессуар выполнен из дерева и расписан в нетипичных хохломских цветах. Художники использовали белые, синие и голубые краски. Подарок Бабкиной понравился.

В 2014 году супруга экс-мэра Нижнего Новгорода была признана самой богатой женой чиновника в России. В прошлом году она приобрела контрольный пакет акций ЗАО «Хохломская роспись».

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления