Город Саровские блогеры вычислили граффити-хулигана, которого не могла найти полиция

Саровские блогеры вычислили граффити-хулигана, которого не могла найти полиция

Они собрали целое досье на «художника» который испоганил уже множество стен города ядерщиков

Автограф хулигана на стене гаражного массива

Активные пользователи соцсетей в Сарове смогли вычислить вандала, которого никак не поймает полиция. Граффитист разрисовывает стены, портит дорожные знаки. Теперь его данные передадут полиции.

— Сегодня в группе #ГоворитСаров появилось любопытное видео, — сообщается на странице в соцсети. — Некий молодой человек портит стены в старом районе нашего любимого города. Он сделал надпись MEЛКЕR на заборе гаражного кооператива. Аналогичные надписи красуются на многих городских объектах, в том числе на новом мосту и дорожных знаках около него.

Какой ущерб причинил городу индивидуум сказать сложно. Еще сложнее ответить на вопрос, почему с него до сих пор не спросили. Может найти не могут? Так это вообще не проблема. Благодаря открытым источникам подозреваемый во вредительстве оказался найден менее, чем за час. Осталось только понять, имеет ли он отношения к гей-команде KLPS, которые прославились в нашем городе благодаря аналогичным действиям.

Кроме подозрений в нетипичных личных пристрастиях, этого молодого человека обвиняют еще и в том, что он имеет отношение к распространению наркотиков.

— МелкеR — это известный в городе закладчик, — сообщает Ксюша Ярикова. — Не знаю, с какой целью он так пиарит себя, я бы на его месте сидела тихо.

Стали известны не только имя и фамилия хулигана, но и его дата рождения: 27 декабря 1996 года.

Свои «художества»  граффитист охотно выкладывает в соцсети

То есть, молодой человек уже совершеннолетний и может нести уголовную ответственность за проступки.

Ранее NN.RU сообщал, что нижегородские уличные художники нарисовали на заборе портреты собак, спасенных в приюте.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: Vk.com

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту 
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Однокласснки.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления