Город Саженцы со скидками от элитных питомников смогут купить гости «Домостроя-2019»

Саженцы со скидками от элитных питомников смогут купить гости «Домостроя-2019»

Большой форум пройдёт 18–20 апреля в Нижнем Новгороде

Более 500 штук саженцев будет завезено на стадион «Нижний Новгород» на «Строительную черную пятницу» в рамках форума «Домострой-2019», который пройдет на стадионе «Нижний Новгород» 18, 19, 20 апреля.

К покупке будут предложены наиболее популярные и любимые у нижегородцев цветы, кустарники, плодовые деревья от известной нижегородской компании «Архиленд».

«Мы привезем на продажу абсолютные хиты нашей полосы. Например, яблоньки сортов «Штрейфлинг», «Антоновка обыкновенная», «Мантет»; кусты великолепной малины «Брянское диво», деревца вишни и абрикоса (сорта «Тверетиновская» и «Краснощекий»). Также сюрприз ждет любителей смородины и садовой клубники (земляники). Мы предложим великолепные растения по цене, которая приятно удивит нижегородцев. Также интересные предложения ждут фанатов декоративных садовых растений — роз, туи и многих других», — рассказывает директор компании «Архиленд» Ольга Воронина.


Проходить распродажа будет три дня работы форума «Домострой-2019» как в павильоне стадиона, так и на уличной территории.
График работы — с 10:00 до 18:00.

0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления