Страна и мир Сергей Безруков выиграл велогонку

Сергей Безруков выиграл велогонку

Заезд был посвящен ветеранам сцены

Сергей Безруков любит кататься на велосипеде

Звезды театра и кино на один день сменили свое амплуа. 11 сентября, в День города Москвы, знаменитости вышли на улицу, сели на велосипеды и приняли участие в «Теат-Ралли». Акция была посвящена ветеранам сцены. Велозаезд организовал благотворительный фонд «Артист». Среди участников акции были замечены Сергей Безруков, Чулпан Хаматова, Игорь Верник, Ирина Апексимова и другие артисты московских театров.

Знаменитости преодолели 4,5 километра. Звездное ралли проходило по Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам, оттуда - на проспект академика Сахарова и обратно к Петровке.

Первым к финишу пришел Сергей Безруков вместе с командой Губернского театра. Как выяснилось, Сергей быстрее других артистов умеет крутить педали.

Еще накануне Сергей Безруков анонсировал свой заезд в социальной сети. «Дорогие мои, хоррошие!!! В саду Эрмитаж, стартует благотворительный велопробег ТеатРалли с участием артистов московских театров в помощь ветеранам сцены. Организатор - фонд "Артист". МГТ тоже присоединяется! Поможем ветеранам сцены, несмотря на дождь!!!» - написал в Instagram артист.

На память о заезде Сергею вручили «золотую» медаль.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления