Город Школьница из Городца раскрепостилась на реалити-шоу Тимати

Школьница из Городца раскрепостилась на реалити-шоу Тимати

Участники строят новый шоу-бизнес

Вероника мечтает стать известной певицей и работать с Тимати 

17-летняя школьница из Городца мечтает занять место в «новом шоу-бизнесе», который создают Тимати и Максим Фадеев. У нижегородки завтра первый концерт, к которому она активно готовится.

Как писал NN.ru, школьница из Городца Вероника Батракова (Ronny) выступит в дуэте с еще одной участницей реалити-шоу «Песни» — Наzимой. Зрители и продюсеры Тимати и Максим Фадеев будут решать, достойна ли наша землячка остаться в «новом шоу-бизнесе» и приза — 5 миллионов рублей.

Каждый день участники проекта готовятся к концерту в конце недели. Вчера с ними занималась приглашенная из Нью-Йорка театральный режиссер Мия Занети. Педагог помогла участникам раскрепоститься. После этого индивидуальное занятие для Ronny и Наzимы провела хореограф Екатерина Решетникова, известная по проекту «Танцы на ТНТ».

— Я танцую, как моя душа захочет, — рассказала нижегородка.

Хореограф сказала, что у Вероники «слабые ноги», но это связано только с ее юным возрастом. А также приготовила для дуэта сюрприз. Вероятно, с девушками на сцене выступят танцоры. А сами девушки будут со стойками.

У Вероники интересный образ — девушка носит афрокосы. Как она призналась в конце выпуска, сама она их расплетать не планирует, но если этого попросят продюсеры — согласится.

Текст: Вера Новикова
Фото: Pesni.tnt-online.ru

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления