Стиль и красота Шлифовщица автобусов из Нижнего Новгорода стала победительницей конкурса Playboy

Шлифовщица автобусов из Нижнего Новгорода стала победительницей конкурса Playboy

Вскоре она украсит обложку журнала

Алёна оказалась лучшей из всех девушек на конкурсе 

Ежегодный конкурс «Девушка года Playboy — 2019» подошёл к концу: NN.RU внимательно следил за ним, ведь там участвовала 23-летняя нижегородка. Наконец-то стало известно имя победительницы — ей стала наша землячка Алёна Тарасова.

Из 4 финалисток конкурса жюри в лице Анны Седоковой, Тимура Батрутдинова и Давида Манукяна выбрало нижегородку Алёну Тарасову. Организаторы вспомнили, что на кастинг девушка пришла в джинсах и футболке, не задавала лишних вопросов: просто выслушала все инструкции и ответила: «Хорошо». Тогда же нижегородка и произвела самое главное впечатление, рассказав, что она 3 года отработала на заводе шлифовщицей автобусов.

— Уже тогда Алёна всем понравилась и запомнилась. Любопытно, что в промежутке между кастингом и его результатом Алёна не верила в то, что сумеет преодолеть этот барьер, попадет в топ-12. А когда мы позвали её в финал — и вовсе была поражена. Девушка была уверена, что на этом уж точно всё. За это время она успела уволиться и снова устроиться работать на завод, пройти обучение слесарному делу и... победить в нашем конкурсе, — говорится на сайте Playboy.

Девушка не боится камер

Организаторы сообщают, что скоро устроят фотоссесию с Алёной: нижегородка украсит обложку журнала Playboy.

NN.RU в ближайшее время порадует вас большим и интересным интервью с победительницей конкурса — следите за материалами на сайте.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: alien_bitch9 / Instagram.com

Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления