Происшествия подробности СК возбудил уголовное дело по факту гибели нижегородца на тракторе в яме с помётом

СК возбудил уголовное дело по факту гибели нижегородца на тракторе в яме с помётом

Мужчина пытался выбраться, но котлован оказался слишком глубоким

Сначала краном доставали трактор, потом «кошками» тело пенсионера

Нижегородские следователи продолжают разбираться в жуткой истории, произошедшей в Павловском районе. Там 73-летний местный житель на тракторе случайно провалился в отстойник с куриным пометом и утонул. Яма находится на территории «Павловской птицефабрики», ограждений вокруг неё нет. СК изучил обстоятельства трагедии и возбудил уголовное дело.

Напомним, эта история произошла ещё 2 августа. 73-летний Евгений Фомичев на своём тракторе поехал за грибами и пропал. Дедушку искали всей деревней с привлечением поисковиков. Следы привели к отстойнику с куриным пометом. Сначала краном достали трактор, затем «кошками» извлекли и тело пенсионера — видимо, перед смертью он пытался выбраться из кабины и спастись.

Компания «Павловская птицефабрика», на чьей территории находится котлован с помётом, отреагировала на эту трагедию. Там заявили, что светлым днём видно отсутствие дороги и проезда к яме, поэтому непонятно, как мужчина заехал туда.

В нижегородском СК продолжают изучать все обстоятельства произошедшего. По версии следствия, Евгений Фомичев действительно ехал на тракторе днём, когда провалился в отстойную иловую яму с жидкими отходами. Пенсионер захлебнулся и утонул. В ведомстве решили возбудить уголовное дело, чтобы тщательнее разобраться в истории.

NN.RU продолжит следить за развитием событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления