Происшествия СК возбудил уголовное дело по факту отравления сотрудников магазина в Дзержинске угарным газом

СК возбудил уголовное дело по факту отравления сотрудников магазина в Дзержинске угарным газом

Инцидент произошёл на проспекте Циолковского 18 апреля

Из-за угарного газа в помещении покупателей и сотрудников магазина пришлось эвакуировать

Следователи Дзержинска возбудили уголовное дело в связи с отравлением троих женщин угарным газом в магазине «Магнит», расположенном на проспекте Циолковского. Одна из пострадавших сотрудниц была госпитализирована.

Напомним, ранее мы об этом уже писали: инцидент произошёл среди рабочего дня 18 апреля. В магазине было отключено электричество, а потому сотрудники решили, что стоит временно подключить дизельный электрогенератор. Однако установили они его по непонятным причинам в помещении, из-за чего угарный газ от его работы начал быстро распространяться по магазину.

Уже вскоре несколько сотрудниц почувствовали себя плохо, после чего на место происшествия были вызваны спецслужбы. Сотрудники МЧС провели эвакуацию, а пострадавшие были доставлены в городскую больницу. После оказания помощи и обследования двое из них были отпущены домой, а одна — госпитализирована.

Сейчас следователи собирают доказательства по произошедшему инциденту для приобщения их к уголовному делу. Расследование продолжается.

Текст: Александр Токарев
Фото: Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ| / Vk.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram. Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления