Дороги и транспорт Схема движения транспорта при съезде с Канавинского моста изменится 8 июня

Схема движения транспорта при съезде с Канавинского моста изменится 8 июня

С моста можно будет повернуть налево

Автомобилистам нужно быть внимательнее

Очередные транспортные изменения ждут нижегородцев в ближайшую субботу. С 8 июня при съезде с Канавинского моста на улицу Советскую можно будет поворачивать налево. Изучаем схему, предоставленную Центром организации дорожного движения, чтобы не создавать проблем ни себе, ни другим автомобилистам.

— В целях увеличения пропускной способности по направлению «Канавинский мост — улица Советская» с 8 июня изменится режим работы светофорного объекта с организацией левоповоротного движения. В Центре организации дорожного движения Нижнего Новгорода просят водителей быть внимательнее и следить за указаниями дорожных знаков, — рассказали в департаменте транспорта Нижнего Новгорода.

Новая схема съезда с Канавинского моста

Ранее NN.RU писал о том, что мэрия Нижнего Новгорода решила всерьез взяться за решение проблемы с пробкой в районе Канавинского моста. 20 марта был увеличен интервал проезда светофора на Нижне-Волжской набережной на съезде с моста. Пробка по направлению в центр города действительно стала меньше, но образовался затор от Речного вокзала до въезда на Канавинский мост.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления