Образование Скоропостижно скончалась директор лицея № 180 Марина Тягунова

Скоропостижно скончалась директор лицея № 180 Марина Тягунова

Ученики, родители и коллеги выражают свои соболезнования семье и близким педагога

Марина Глебовна Тягунова скоропостижно скончалась

Ужасная новость пришла сегодня из лицея № 180 Нижнего Новгорода. Скоропостижно скончалась директор этого учебного заведения Марина Глебовна Тягунова. Скорбят не только ее коллеги, но и учащиеся, их родители и выпускники.

— 3 апреля 2020 года от остановки сердца ушла из жизни Марина Глебовна Тягунова. Педагог. Человек. Наш директор. Высочайший профессионал, добрый, порядочный человек. Она любила жизнь и любила жить. Вся ее жизнь была посвящена нашему лицею. Энергия, умение достигать намеченных целей, не пасовать перед трудностями и всегда верить в успех лицея и каждого из нас. Она увлеченно искала идеи, вдохновенно воплощала их в жизнь. Любила все новое в педагогике и образовании. Креативность, инновации и в то же время приверженность классической школе — все хотелось воплотить Марине Глебовне в лицее. Марина Глебовна очень любила свою профессию, свой предмет — физику. К обучению своих учеников подходила ответственно и увлеченно. Она переживала за неудачи каждого ученика и радовалась успеху каждого. Марина Глебовна была жизнерадостной, открытой для общения. С пониманием относилась к коллегам, ученикам, родителям. Светлая память о Марине Глебовне Тягуновой навсегда в нашем лицее и в сердце каждого из нас, — говорится в некрологе размещенном на официальном сайте лицея.

К сожалению, где и когда состоится прощание с педагогом в условиях режима самоизоляции не сообщается.

Мы выражаем свои соболезнования семье и друзьям Марины Глебовны.

Как сообщает издание KozaPress, якобы у Марины Тягуновой была диагностирована пневмония, тест на коронавирус будто бы отрицательный. При этом одновременно в реанимации находится ее сын. Мы перепроверяем эту информацию в официальных источниках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления