Город "След от крови, запах спирта". Нижегородка рассказала о странном уколе в ИКЕА

"След от крови, запах спирта". Нижегородка рассказала о странном уколе в ИКЕА

Женщина стала свидетельницей странного происшествия

Что-то странное произошло в комнате матери и ребенка.
Фото: wikimedia.org

Подозрительный инцидент произошел в комнате матери и ребенка в магазине ИКЕА, который располагается в ТРЦ «Мега» в поселке Федяково. Похоже, кто-то делал инъекции прямо на детском пеленальном столике.

Жительница Нижнего Новгорода вернулась вчера из ИКЕА озадаченной. Она стала свидетельницей странного происшествия, о котором поведала на форуме NN.RU «Мой малыш».

«Вчера возникла необходимость переодеть младшего ребенка в "Икее". Только хотели зайти в туалет, как сидящий рядом мужчина попросил подождать, сказал, что там занято. Буквально через пару минут вышел из комнаты гигиены для малышей другой мужчина, держал руку согнутую в локте после укола в вену похоже, следом вышла женщина-работница "Икеи", которые в синих костюмах. На детском пеленальном столике плохо вытертый след от крови, спиртом пахло, в ведре ватка. Я не знаю, по какой причине им понадобилось сделать этот укол или что они делали именно там, но на детском столике это делать очень негигиенично. В итоге администрации нажаловалась, но они уже разошлись к этому времени, в общем, будьте аккуратнее», — рассказала форумчанка под ником Тусья.

«Странно, конечно, — рассуждает Заряна_. — Если человеку плохо стало, то почему медпомощь оказывалась именно там, и не медиком, а обычной работницей». «В этой комнате видеонаблюдение установлено на потолке. Можно найти работницу по видеозаписи», — пишет Vasiliya. «Тем более работники должны это знать и вряд ли совершат что-то противозаконное», — добавляет Madness. «Странно, что делают уколы в этой комнате, в "Икее" есть свой медкабинет», — отмечает Якутёна.

NN.RU отправил запрос в пресс-службу ИКЕА с просьбой прокомментировать информацию.

Комментарий ИКЕА здесь.

Как ранее писал NN.RU, «Ашан» извинился перед нижегородцами за унижение. Семейную пару пытались уличить в воровстве.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления