Происшествия "Слышали 5 выстрелов". В Нижнем Новгороде оцепили микрорайон "Цветы" (дополнено)

"Слышали 5 выстрелов". В Нижнем Новгороде оцепили микрорайон "Цветы" (дополнено)

Местные жители сообщили в социальной сети о взрыве 

«Почему перекрыли улицу Академика Сахарова и когда ожидать возможности выхода из дома?» - в редакцию NN.RU пришло тревожное сообщение от нижегородца, проживающего в «Цветах». По его словам, весь микрорайон оцеплен. Жильцов просят не выходить из дома.

«Кто-то пишет про убийцу в комплексе, кто-то про теракт и бомбу. Полиция просила всех сидеть дома. Слышали 5 выстрелов. Узнали совершенно случайно от друзей, что не стоит идти гулять с двумя маленькими детьми во двор», - добавил нижегородец.

"Что случилось сегодня утром с транспортом?" - спросил на форуме "ЖК Цветы" NN.RU "kotovan". "Ни выехать, ни заехать в цветы сегодня утром было невозможно. Дочь на курсы поехала к 9.00, 31 маршрутка в сторону Ванеева вообще не ехала...вернулась домой вызвали такси, 2 таксистов отказались ехать, так как какой-то "следственный эксперимент проводят в городе". Один таксист вообще стоял на Анкудиновском шоссе, 3. Его в Цветы не пустили...скорые, пожарные с мигалками ездят...Между домами бегают. Что вообще происходит?" - написал нижегородец.

В группе «Нижний Новгород» в социальной сети пишут, что в микрорайоне «Цветы» ищут опасного преступника. «Оцеплен микрорайон Цветы. Подъезд со стороны Дубенок и со стороны Ванеева перекрыт. По словам местных жителей, ловят опасного преступника. Будьте бдительны!» - предупредил Андрей Сорокин.

Фото с места пришествия. 

ДОПОЛНЕНО. В группе "ЖК Цветы" в социальной сети нижегородцы предполагают, что в микрорайоне проходят учения. "ДПСник на светофоре ничего не знает, или у него приказ о неразглашении", - написал в обсуждениях,Василий Суймин. "На светофоре тормознули даже вневедомственную с мигалками", - отметил Сергей Ванышев. "Проезжали реанимация,скорая и ритуальная компания в сторону Рокосовского", - сообщила Таня Вершинская.

В пресс-службе Управления МВД по Нижнему Новгороду корреспондент NN.RU отказались комментировать ЧП в "Цветы", сославшись на то, что "это в компетенции ФСБ".

Обстоятельства происшествия уточняются.

Новые подробности ЧП в ЖК «Цветы здесь.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ParenNiNo
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления