Происшествия эксклюзив Смертельное ДТП на М-7 в Лысковском районе: показываем эксклюзивные фото и видео с места аварии

Смертельное ДТП на М-7 в Лысковском районе: показываем эксклюзивные фото и видео с места аварии

В ГИБДД рассказали о причинах страшного происшествия

Смертельное ДТП на М-7 в Лысковском районе

Сегодня около 9 утра на трассе М-7 «Волга» в Лысковском районе произошло смертельное ДТП. Из-за аварии сотни водителей застряли в огромной пробке. Сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение. Один из очевидцев ДТП предоставил NN.RU видео и фото с места происшествия.

— По нашим данным, авария произошла около 09:00 на 482-м километре автодороги Москва — Уфа в Лысковском районе Нижегородской области водитель отечественного легкового автомобиля, двигаясь в направлении Нижнего Новгорода, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, совершив столкновение с тремя фурами, — рассказали корреспонденту NN.RU в УГИБДД по Нижегородской области.

В результате аварии погиб пассажир легковушки. Как уточнили в ГИБДД, он не был пристегнут и вылетел через лобовое стекло. Водитель госпитализирован.

На месте работают следователи.

— Я проезжал там сейчас (около 12:20. — Прим. ред.). Все уже растащили, — рассказал корреспонденту NN.RU нижегородец Сергей.

Смертельно ДТП на трассе М-7 в Лысковском районе
Текст: Оксана Нестерова
Фото: читатель NN.RU

Ещё больше интересных новостей в наших каналах на «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы», подписывайтесь и читайте нас, где вам удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления