Происшествия Смертельное ДТП в Нижнем Новгороде: легковушку разорвало пополам, один человек погиб

Смертельное ДТП в Нижнем Новгороде: легковушку разорвало пополам, один человек погиб

Ещё один ранен

Сложно сказать, насколько сильный был удар 

В Сормовском районе произошла ужасная авария, которая унесла как минимум одну жизнь. Буквально час назад недалеко от Светлоярского озера столкнулись два автомобиля — один из них разбит всмятку.

В региональной Госавтоинспекции корреспонденту NN.RU сообщили, что сейчас на место ДТП выехали сотрудники полиции. По предварительным данным, легковой автомобиль врезался в «Газель». Один человек в легковушке скончался, второй ранен. В настоящее время выясняется, что произошло.

Нижегородка Мария Бычкова, ставшая свидетелем последствий аварии, сообщила нам, что лежавший на асфальте мужчина был жив, ещё один человек был в машине без движений. По её словам, на месте уже работали сотрудники реанимации и спасатели.

ДТП произошло на пересечении улиц Светлоярская и Мокроусова.

В ГУ МВД по Нижегородской области сообщили уточнённые данные.

ДТП произошло около 13:30 у дома № 21 по Светлоярской улице. 26-летний водитель легковушки ВАЗ 2110 столкнулся с «Газелью», после чего влетел в столб. Молодой человек погиб на месте, а его пассажир получил различные травмы и сейчас находится в больнице.

Нижегородцы шокированы, что такое ДТП произошло на этой тихой улице
Уважаемые читатели, если вы были свидетелями этого ДТП и обладаете какими-то сведениями (видели момент столкновения и т. д.), сообщайте об этом в нашу редакцию по телефону +7 (831) 261–37–60 либо по электронной почте news52@iportal.ru.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Сергей Круглов, Мария Бычкова, Максим Нижегородцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления