Город Смотрите, кого на ноготочки записываете: приставы пришли на косметические процедуры за долгами

Смотрите, кого на ноготочки записываете: приставы пришли на косметические процедуры за долгами

Пришлось бизнес-леди платить по счетам

Девушка и не подозревала, что в салон по записи приедет не клиент, а приставы

Судебным приставам в работе приходится придумывать хитрые ходы, чтобы добиться выплаты долгов. Неплательщики порой так успешно скрываются, что единственный способ их найти — это разыграть спектакль. Итак, приставы выяснили, что должница работает косметологом и записались к ней на процедуры. Вот она удивилась, конечно!

31-летняя бизнес-леди с пропиской в Павловском районе накопила по кредитным платежам долг в 1 млн 330 тысяч рублей. Сама переехала жить в Нижний Новгород, а на малой родине только принимала клиентов в салоне красоты. Сотрудник службы УФФСП об этом узнала и записалась к ней под видом клиента.

В назначенное время предпринимательница приехала в салон, а там ее встретили судебные приставы. Неприятный для нее визит закончился еще и арестом ее автомобиля Infininti FX 30D, на котором она приехала. Не выдержав разлуки с авто, девушка уже через несколько дней оплатила свои долги.

Порой должникам машина так дорога, что они готовы на многое, лишь бы с ней не расставаться. NN.RU рассказывал забавную историю про то, что нижегородец спрятал Infiniti от судебных приставов под экскаватором. Кстати, сегодня мы рассказывали, что заграничный отпуск и спокойный сон нижегородцев под угрозой, потому что только один из трех наших земляков заплатил налоги.

Текст: Вера Земцова
Фото: Наталья Бурухина

Ещё больше интересного на наших каналах в Twitter и Viber! Получайте самые свежие новости на ваше мобильное устройство, и читайте NN.RU где вам удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления