Город "Сначала всё самое сложное". Баскетболисты "Нижнего Новгорода" начнут сезон в Казани

"Сначала всё самое сложное". Баскетболисты "Нижнего Новгорода" начнут сезон в Казани

"Отличное начало сезона!"

пресс-служба БК "НН"

Стал известен календарь Единой лиги ВТБ, согласно которому «Нижний Новгород» стартует в сезоне-2016/17 четырьмя выездными матчами.

Первым соперником БК «НН» станет УНИКС, с которым нижегородская команда встретится в Казани 2 октября. Далее состоятся матчи с командами «Автодор», АЕК и ВЭФ. Первый домашний матч в Лиге ВТБ против испанской «Гран-Канарии» пройдет в КРК «Нагорный» 19 октября.

Также стало известно, что впервые в истории лиги пройдет «Матч всех звезд», который запланирован на 14 февраля.

Календарь обсуждают болельщики в группе в баскетбольного клуба в соцсети.

«Думаю, отличное начало! Сразу в Казани ударно освежиться (во всех смыслах) и потом с "Гран-Канарией" уже в тонусе играть. Хорошо, что с самого начала серьезные соперники. Сразу будет понятно, что корректировать нужно», - пишет Мария Каменская. «А с другой стороны, можем уже быть на последнем месте после УНИКСа с "Автодором"», - отвечает ей Андрей Недзюк. «Ждем открытых тренировок команды! Очень хочется посмотреть на новичков! Да и на "старичков" тоже», - отмечает Михаил Кондратьев.

Как рассказали в пресс-службе БК «НН», в ближайшее время появится информация о товарищеских матчах в рамках предсезонной подготовки.

Календарь БК «Нижний Новгород» в Единой лиге ВТБ:

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию? Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru.

Вступайте в наши группы в социальных сетях: "ВКонтакте", Facebook и "Одноклассники.ru", - делитесь новостями Нижнего Новгорода со своими друзьями. Читайте в нашем Twitter о том, что происходит в Нижнем Новгороде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления