Он и она Секс на танцполе «Снимите здесь штаны!» Героиню секс-скандала из Нижнего Новгорода снова показали по ТВ

«Снимите здесь штаны!» Героиню секс-скандала из Нижнего Новгорода снова показали по ТВ

Ксюша Смирнова стала участницей шоу на НТВ

Героиня секс-скандала была спокойна и улыбалась 

Ксюша Смирнова, занявшаяся сексом в ночном клубе Нижнего Новгорода, продолжает наслаждаться «славой». Девушка приняла участие еще в одном шоу на НТВ.

Героиня секс-скандала из Нижнего Новгорода Ксюша Смирнова поделилась секретом своего спокойствия на шоу «Специальный выпуск» на НТВ. В программе сначала рассказали историю Евгении Густомясовой из города Камышин Волгоградской области. Многодетная мать впервые пошла в клуб с подругой, но по какой-то причине потеряла контроль и непристойно танцевала с другим мужчиной. В итоге на танцполе она оказалась абсолютно голой. К ней подбежала девушка и ударила ее в лицо. Все происходящее снимали присутствующие на телефоны. Для женщины это стало позором всей жизни.

— Я до сих пор не могу найти в себе силы посмотреть это видео. Я боюсь, что я с собой что-то сделаю По словам моих друзей и знакомых, на видео — это совершенно не я. Я склонна думать, что мне в клубе что-то подмешали. Потому что момент танцпола я совершенно не помню, — рассказала Евгения.

Мать троих детей утверждает, что ничего из того, что происходило в ту ночь, она не помнит. Пришла в себя она уже дома через несколько часов.

— Мне настолько стыдно за то, что произошло, что я с детьми выхожу гулять на площадку, только когда стемнеет. Мне было стыдно пойти ко врачу или в прокуратуру, — добавила многодетная мать.

Сейчас женщина собирается добиться наказания для клуба и для ударившей ее девушки. Результаты анализа на наркотики были отрицательными.

А вот героиню секс-скандала из нижегородского клуба позвали на шоу, чтобы показать совершенно противоположную точку зрения на подобную «славу».

— Ну, знаете, все что не происходит — все к лучшему. Если это произошло, то уже нельзя ничего вернуть, — рассказала на вопрос о секрете ее спокойствия Ксюша. — После того, что произошло, у меня пропали некоторые друзья, но появились новые друзья, которые меня поддерживают. Их очень много.

Многие гости в студии осудили поведение девушки. Она же была спокойна, как и в прошлый раз, часто улыбалась.

— Здесь настолько страшное духовное падение, что сложно будет выбраться. Перед нами сидит красивая, абсолютно наглая, уверенная в себе девушка. Тогда снимите здесь штаны, здесь больше людей! Если хотите так прославиться, — осудила поступок Ксении член Совета Федерации Валентина Петренко.

А вот бывшая порноактриса Елена Беркова поступок нижегородки не осудила.

— Я не думаю, что есть какая-то параллель между внутренней наполненностью и сексом. Сексом занимаются все, и это прекрасно, от этого появляются дети. Другое дело, что для этого существуют специальные клубы, чтобы заниматься сексом на людях, не все обязаны участвовать в вашем желании. А так тут обоюдное занятие сексом, все довольны, — высказалась она.

Ранее NN.RU рассказывал об этом скандале. В нижегородском клубе Milo Concert Hall студентка Мининского университета и курсант академии МВД занялись сексом прямо возле барной стойки. Десятки свидетелей, снимавших происходящее на видео, молодых людей не смущали. На следующий день Ксюша и Родион проснулись «знаменитыми», из вузов их отчислили. В соцсетях пару затравили. Родион после произошедшего пропал, а вот Ксюша «славой» наслаждается. Начала продавать рекламу в Instagram, устраивать прямые трансляции, а потом и на телевидение подалась, хоть и говорила, что ни за какие деньги этого не сделает.

Текст: Вера Новикова
Фото: стоп-кадр программы «Специальный выпуск» на НТВ


Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
«ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления