Город Собчак перенесла визит в Нижний Новгород на день приезда президента

Собчак перенесла визит в Нижний Новгород на день приезда президента

Кандидат в президенты познакомится с проблемами города

Ксения Собчак откроет свой нижегородский предвыборный штаб не 5 декабря, как ранее сообщалось, а 6. В этот же день, по неподтвержденным официально данным, в город приедет Владимир Путин.

После открытия штаба, который располагается на Ульянова, дом 10, кандидат «Против всех» планирует проехать по проблемным местам Нижнего Новгорода. Об этом корреспонденту NN.RU сообщил руководитель регионального штаба Илья Николаев. Вечером состоится большая встреча с журналистами и общественниками.

По сведениям телеканала «Дождь», 6 декабря в Нижний Новгород приедет Владимир Путин. Он поздравит коллектив «ГАЗа» с 85-летием предприятия. Также доходили слухи, что президента ждут в среду на заводе «Гидромаш». Возможно, Владимир Владимирович примет участие в открытии нового здания областного суда.

Ранее сообщалось, что Ксения Собчак собирается приехать в Нижний накануне визита президента, 5 декабря. Телеведущая объявила о своих президентских амбициях и заняла политическую нишу «Против всех». Ксения Анатольевна собирается пообщаться, в первую очередь, с гражданскими активистами, общественными деятелями, сторонниками и журналистами.

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.



Текст: Ирина Видонова


Фото: Facebook.com/sob4ak
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления