Происшествия Социальный автобус снес столб на перекрестке Белинского и Полтавской

Социальный автобус снес столб на перекрестке Белинского и Полтавской

А до этого задел автомобиль инкассаторов

Из двух автобусов, работающих на 19-м маршруте, остался всего один

Сегодня автомобильные потоки на пересечении улиц Белинского и Полтавской в центре Нижнего Новгорода «разруливает» регулировщик-инспектор ДПС. Накануне вечером там произошло ДТП с участием автобуса маршрута №19.

Очевидцы аварии рассказали о том, что социальный ЛиАЗ на повороте задел инкассаторскую машину и снес столб со светофором. Никто из пассажиров серьезных травм не получил, хотя люди в салоне автобуса были.

— Из двух автобусов, работающих на 19-м маршруте, остался всего один, — резюмировал Александр.

Это значит, что интервал движения автобусов, который и ранее не соблюдался и оставлял желать лучшего, станет еще больше.

— Это с какой же скоростью надо было там лететь автобусу, чтобы последствия ДТП были такие серьезные? — удивился Роман. — Ведь у автобуса 19-го маршрута там поворот. И, судя по фото, он ехал по улице Белинского и поворачивал на Полтавскую.

— На одного из водителей 19-го маршрута постоянно жаловались пассажиры, — добавила Виктория.

Сегодня утром, сообщили нижегородцы в редакцию NN.RU, на углу, где были киоски, валяется столб «со всем хозяйством», а на оживленном перекрестке дежурит инспектор ГИБДД. Регулировщик вместо светофора разруливал транспортные потоки. Так что водители и пешеходы, смотрите внимательно на жесты регулировщика и на дорожные знаки.

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.

Текст: Сергей Викторов
Фото: Владислав Писарев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления