Город «Совместная покупка» открыла вакансию регионального помощника

«Совместная покупка» открыла вакансию регионального помощника

После обучения помощник сможет зарабатывать на удалёнке

Федеральная торговая площадка «Совместная покупка» предлагает нижегородцам попробовать себя в новой профессии и открывает вакансию регионального помощника организатора по закупкам. Работа удалённая и нацелена на развитие проекта в Екатеринбурге.

Родиной «Совместной покупки» является Нижний Новгород. Здесь хорошо знают портал, который помогает приобретать самые разные товары по оптовым ценам. Сейчас «СП» активно развивается в других регионах и предлагает работу для амбициозных женщин и мужчин. В Нижнем Новгороде открыта вакансия регионального помощника организатора закупок на портале E1.ru (Екатеринбург).

В круг ежедневных обязанностей регионального помощника будут входить подготовка сбора заказов к публикации на форуме E1.ru/sp и Fedsp.com. Кроме того, помощник будет продвигать закупки организаторов с форума Nn.ru/sp на портале E1.ru/sp, рекламировать их в соцсетях, собирать заказы и деньги, консультировать участников платформы. Основная часть обязанностей остаётся за организатором закупок. В частности, доставка, работа с поставщиками, сортировка товаров лежат как и прежде на плечах «орга».

Доход помощника составит 1/3 часть организационного сбора на портале E1.ru. Это означает, что чем больше закупок Нижнего Новгорода он успешно проведёт в Екатеринбурге, тем больше сможет заработать. Получив нужный опыт, помощник сможет стать организатором закупок с доходом 13–18% от сбора.

Сейчас «Совместная покупка» проводит обучение кандидатов на эту должность. Записаться на обучение можно по ссылке. Стоимость курса — 1200 рублей. По его окончании можно приступить к работе.

Занятия будут проходить по адресу: Нижний Новгород, улица Невзоровых, 53. Начало — 10.00. Вопросы можно задавать по телефону: 8–930–712–02–46 (Юлия).

Эта вакансия идеально подходит тем, кто работает из дома, находится в декретном отпуске и любит фриланс. «СП» желает удачи всем кандидатам!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления