Происшествия Срочно! Канавинский мост закрыли. Ищите пути объезда (онлайн)

Срочно! Канавинский мост закрыли. Ищите пути объезда (онлайн)

На прилегающих улицах пробки

"Подозрительный предмет на мосту. На советской в районе ярмарки авария. Ищите пути объезда, от Марата до Канавинский моста движение перекрыто". Фото: Наталия Блохина

Канавинский мост в Нижнем Новгороде сегодня закрыли, маршрутки едут в объезд. На прилегающих улицах образовались заторы.

В социальных сетях появились тревожные сообщения. Суть их сводится к тому, что якобы спецслужбы перекрыли мост и ищут бомбу.

Редакция NN.RU следит за развитием событий. В 13.30 стала известна официальная причина происшествия.

Если вы находитесь на месте события, напишите нам, что происходит, пришлите фото. Это можно сделать как с помощью редакционной почты news@news.52.ru, так и через наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Михаил Жалыбин написал: "Милиция и собаки, мост перекрыт"

Также появился фоторепортаж с места событий.

Вот такая ситуация сейчас на прилегающих дорогах к Канавинскому мосту

Фото: Яндекс.Навигатор

Оксана Дектерёва рассказала: "Дело не в аварии. Перекрыта площадь Ленина и канавинский мост. Представитель ГИБДД, в которого я уперлась при въезде на пл. Ленина, сказал, что часа на два".

Редакция NN.RU обратилась за комментариями в отдел информации МЧС. Нам дали номера ответственных сотрудников. Дозвониться не удалось.

Мы обратились за комментариями в линейное отделение полиции на транспорте. Там от комментариев отказались и порекомендовали звонить в полицию на номер дежурного сотрудника.

На мост не пускают даже пешеходов и велосипедистов.

Транспорт пущен в объезд по Молитовскому мосту и метромосту.

Корреспондент NN.RU на месте событий.

Фото: Наталья Бурухина

Читатель NN.RU Алексей сообщает: "Скопление людей прямо посреди моста, машины с маячками, внизу катер патрулирует"

ПАЗик, который, предварительно, вызвал переполох, увезли на эвакуаторе. С места ЧП уехала скорая помощь с включенным проблесковым маячком и сиреной. Однако движение пока не открывается. На мосту работают оперативные сотрудники.

Растет пробка на метромосту. "Щас еще больше пробка будет, авария на спуске в правом ряду", — сообщают пользователи Яднекс.Карты.

Читатель NN.RU рассказал: "Присутствовал прямо перед закрытием моста и схода последних машин и прибытия спецслужб. Объезжал по метромосту. На Канавинском мосту стоит пазик - оранжевый пассажирский. Думаем, он заминирован"

Наш корреспондент с места событий сообщает: "Людей на мост не пускают. Транспорт тоже в объезд. Гости из Москвы поднимаются пешком в гору на пл. Горького в поисках метро".

Любовь Шамшина сообщила: «"Разминирование". Поступил сигнал о минировании канавинского моста. Все перекрыто, начиная от вокзала».

Фото: Любовь Шамшина
Фото: Любовь Шамшина
Фото: Любовь Шамшина
Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления