Город Стало известно, кто будет развлекать футбольных болельщиков на площади Минина

Стало известно, кто будет развлекать футбольных болельщиков на площади Минина

В списке — «ветераны» российской эстрады и звезды мировых сцен

Уже 10 мая площадь закроют на реконструкцию к ЧМ-18

Фестиваль болельщиков FIFA пройдет на площади Минина и Пожарского с 14 июня по 15 июля. Кроме демонстрации матчей на большом экране, для фанатов устроят концертную программу, встречи с кумирами и почетными гостями ЧМ.

Вход на Фестиваль будет бесплатным для всех желающих. Об этом сообщает Министерство спорта Нижегородской области.

На открытии Фестиваля 14 июня выступят послы Нижнего Новгорода на чемпионате мира по футболу FIFA 2018 — группа Uma2rmaH.

В другие дни планируется выступление следующих популярных артистов, включая и международных звезд.

18 июня — «Swanky Tunes» — группа диджеев и музыкантов, сформированная в 1998 году в российском городе Смоленске. В состав входят: Вадим Шпак, Дмитрий Бурыкин и Станислав Зайцев. Известны своими композициями и ремиксами в стиле хаус.

19 июня — Олег Газманов — советский и российский эстрадный певец, композитор, поэт, актёр, продюсер.Заслуженный и народный артист Российской Федерации. Семикратный обладатель Национальной российской премии «Овация».

21 июня — группа «Pendulum» — австралийская драм-н-бэйс-группа, созданная в 2002 году в городе Перт Робом Свайром, Гаретом МакГрилленом и Полом Хардингом.

24 июня — Paul Oakenfold — продюсер и один из хорошо известных и наиболее высоко оплачиваемых транс-диджеев во всем мире. Транс — стиль электронной танцевальной музыки, который развился в 1990 годы.

25 июня — группа «Земляне» — группа «Земляне» — советская и российская рок-группа, один из самых заметных коллективов периода «ВИА» в советской музыке, привнесших элементы рок-музыки на советскую эстраду. Наиболее известные и популярные песни: «Трава у дома», «Каскадеры», «Прости, Земля».

27 июня — группа «Иванушки International»

1 июля — «Моя Мишель» — российская музыкальная группа из Благовещенска, основанная в 2009 году. В своём творчестве группа использует стили рок-музыки и синти-поп. Вокалисткой группы и автором песен является Татьяна Ткачук.

6 июля —  Artik & Asti — украинская поп-группа, основанная в 2010 году продюсером и исполнителем Артёмом Умрихиным. В состав группы входят два артиста: Artik и Asti.

15 июля — Леонид Агутин.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: Наталья Бурухина 

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления