Происшествия Стало известно, кто погиб в ДТП с фурой под Нижним Новгородом

Стало известно, кто погиб в ДТП с фурой под Нижним Новгородом

Смертельная авария произошла в Кстовском районе

Стало известно, кто погиб в жутком ДТП в Кстовском районе Нижегородской области днем 16 октября. Ранее NN.RU писал, что на 469 км трассы Москва – Уфа столкнулись фура и автомобиль Honda.

Фото с места происшествия

Погибшие - депутат Городской думы города Кстово Владимир Соломка и его жена. «Очень хорошие были люди... Вечная память», - написала в группе «ВКОНТАКТЕ С КСТОВО.РУ» в социальной сети Анжела Белякова. «Царство небесное очень хороший человек был. Терпение родственникам», - добавил Алексей Гусев.

В Аппарате Городской думы города Кстово корреспонденту NN.RU сообщили, что Владимир Соломка был заместителем председателя двух комиссий (комиссии по развитию города, городского хозяйства, инвестициям и предпринимательству и комиссии по налогам, бюджету и имуществу). Похороны депутата и его жены состоятся завтра, 18 октября.

Напомним, смертельное ДТП произошло рядом с селом Работки. 35-летний водитель фуры не справился с управлением, выехал на «встречку» и врезался в Honda. Водитель и пассажирка иномарки погибли на месте.

1 из 3

Редакция NN.RU приносит соболезнования родным и близким погибших!

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления