Дороги и транспорт Стригино признали одним из самых пунктуальных аэропортов мира

Стригино признали одним из самых пунктуальных аэропортов мира

Наш аэропорт стал шестым

Нижегородский аэропорт показывает хорошую работу

Нам есть чем гордиться: нижегородский аэропорт Стригино вошёл в десятку самых пунктуальных в мире. Рейтинг составляло международное аналитическое агентство из Великобритании.

Согласно отчету агентства OAG из Великобритании, Стригино занял 6-ю строчку рейтинга в списке самых пунктуальных аэропортов мира в октябре. В прошлом месяце нижегородский аэропорт принял 444 регулярных пассажирских рейсов — 96,1% из них по расписанию. Составляя рейтинг, агентство учитывало рейсы, прибывшие или вылетевшие со сдвигом в расписании не более 15 минут.

OAG — аналитическое агентство, специализирующееся на гражданской авиации. Агентство составляет ежемесячные и ежегодные отчеты, которые позволяют определить наиболее пунктуальных перевозчиков, самые загруженные маршруты и самые лучшие аэропорты.

Первое место по итогам октября занял датский аэропорт Каруп. В сотню также вошли и другие российские аэропорты: Курумоч (21-е место), Платов (37-е место), Кольцово (80-е место) и аэропорт Нового Уренгоя (88-е место).

Кстати, несколько месяцев назад сотрудники аэропорта Стригино провели собственное исследование и назвали авиакомпании, которые реже всего опаздывают на своих рейсах.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

Ещё больше интересных новостей в наших каналах на «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы», подписывайтесь и читайте нас, где вам удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления