Город Судьбу автомобиля, на котором расписался Владимир Путин на «ГАЗе», не решили

Судьбу автомобиля, на котором расписался Владимир Путин на «ГАЗе», не решили

Также выяснилось, чем занимается Артем Баранов, который задал президенту «исторический» вопрос

В музей отправят один капот

На «ГАЗе» задумались, что делать с автомобилем, на капоте которого расписался Владимир Путин во время недавнего визита на «ГАЗ». А вот «молодой рабочий», задавший вопрос о выборах, оказался страстным коллекционером.

На запрос редакции NN.RU о судьбе автомобиля и Артеме Баранове, получен ответ

Однако источник на предприятии сообщил корреспонденту издания, что, скорее всего, у этого «ГАЗона NEXT» снимут «исторический» капот, чтобы поместить его в музей завода. Однако пресс-служба ГАЗа только что сообщила, что судьба машины не решена.

А вот Артем Баранов оказался совершенно засекречен. На телефонные звонки он не отвечает, на связь не выходит.

Обращение Баранова к Путину

Между тем молодой специалист в интервью тележурналистам на вопрос, дадут ли ему премию на «ГАЗе» за выступление, ответил, что был бы не против.

Все, что известно о Баранове: работает он на производстве арматуры, колес и рулевых управлений. Является активистом и является председатель совета молодежи профсоюзного комитета ПАО "ГАЗ", на предприятии -- с 2007 года.

Еще Артем, вероятно, увлекается техническим творчеством. На его страничке на сайте профсоюза ГАЗа отмечено, что за технические успехи он стал призером научно-технической конференции Группы «ГАЗ» и занял третье место. Получал Артем Баранов и премии президента Группы «Газ» и профкома предприятия.

А самое главное, Артем, видимо, очень любит животных. На его страничке сообщается, что он «коллекционирует статуэтки свиней».

Ранее NN.RU сообщал, что одновременно с президентом в Нижний Новгород приезжала Ксения Собчак.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото:  Kremlin.ru, пресс-служба «Группы ГАЗ», Profkom.gaz.ru

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления