Здоровье Супермодель Наталья Водянова озаботилась проблемами женского здоровья

Супермодель Наталья Водянова озаботилась проблемами женского здоровья

Она запустила новый благотворительный проект

Наталья Водянова продолжает удивлять земляков своими благотворительными делами

Наталья Водянова собирает своих неравнодушных помощников в турецкой Анталье. Там пройдет саммит, средства от которого пойдут на благотворительность. Теперь «нижегородская Золушка» озаботилась проблемами женского здоровья.

Ее команда работала над этой идеей больше года.

Наталья создала в инстаграме специальную страницу проекта Let's Talk, Antalya! («Давай говорить, Анталия»), на которой объяснила, что собирается делать.

— Это однодневное мероприятие объединит лидеров бизнеса и мыслителей, влиятельных лиц, активистов и глобальных политиков, которые бросают вызов табу, стигме и дискриминации, с целью демонстрации успешных историй и активизации дальнейшего прогресса в области здоровья женщин и гендерного равенства, — написала супермодель.

Суть мероприятия в том, что все средства от покупки билетов на этот саммит пойдут на благотворительные цели. Сбор пройдет уже в ближайшую пятницу, 26 октября. Стоимость участия в саммите Водяновой — 1200 евро.

Наталья считает, что настало время громко говорить о различных проблемах женского здоровья — от отсутствия элементарного санитарного воспитания девочек, до распространения ВИЧ и других инфекций, передающихся половым путем, или ранней беременности.

— У меня мурашки по коже. Наконец-то я могу объявить о том, над чем мы работаем уже год — о проведении нашего первого саммита, посвященного теме женского здоровья и связанных с этим табу вопросам, — написала модель на своей странице в инстаграме.

Ранее фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» занимался только помощью больным детям и развитием инклюзивного образования.

На открытии детского парка Наталья много общалась с нижегородскими поклонниками
Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: Наталья Бурухина, natasupernova / Instagram.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления